Главная » Архив материалов
madsa.ru
Просмотров: 8019 | Добавил: KIGA4 | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (3)

Певец Алексей Двин представляет новый клип
Режиссером маленького шедевра о любви под названием «С Новым годом» стал талантливый Денис Гамзанов, уже снявший клипы для таких популярных артистов, как Иван Дорн и Дмитрий Колдун. Съемки проходили не только в Киеве, но и в Будапеште и Чехии. Романтическая история разворачивается на улочках Киева, где одинокие сердца встречаются и понимают, что созданы друг для друга и должны быть вместе. Главная героиня настолько влюбляется в героя Алексея, что отменяет все планы и спешит к любимому! Три съемочных дня с ребятами происходили курьезные ситуации: сначала автобус, на котором должны были ехать влюбленные, сломался, и им пришлось греться друг о друга, так как в Киеве в тот день было минс 20 градусов, следо ... Читать дальше »
Просмотров: 1323 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

ПРЕМЬЕРА! КЛИП ГЕРРА АНТОНА «ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА»

Появление русского артиста из Гамбурга Герра Антона с хитом «Одинокий мужчина», взорвавшего сначала танцполы Германии, и с последующей триумфальной интеграцией в российскую танцевальную музыку, связано с тем, что этим проектом занимается известный российский продюсер и хитмейкер Любовь Воропаева, создавшая в своё время немало звёзд, самой яркой из которых был Женя Белоусов.

Проект Герра Антона в стиле «буффодэнс» ( термин Любови Воропаевой, означающий сочетание буффонады и модной танцевальной музыки) интересен многими аспектами, в том числе и свежим подходом к интернет-промо и применением новейших технологий в области звукозаписи.

Автор музыки проекта, аранжировщик и музпродюсер Николай Архипов , работающий уже несколько лет в творческом танд ... Читать дальше »

Просмотров: 1380 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

4 декабря Борис Моисеев и группа «Челси» записали совместную композицию «Иду. Курю».

Это первая работа Бориса после перенесенного в прошлом году ишемического инсульта. Несмотря на сильное волнение артиста, запись прошла на одном дыхании, и уже 6 декабря на «Мосфильме» был отснят телевизионный номер, эфир которого состоится в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале НТВ.

Впереди у артиста запись еще нескольких песен, одна из которых носит название «Я буду жить сейчас». Ее специально для Бориса написал Денис Майданов; композиция обещает стать хитом радиостанций в наступающем году.

Просмотров: 887 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Звезды российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин, вместе уже 10 лет, за этот срок пару СМИ неоднократно "женили", но каждый раз примадонна опровергала слухи о состоявшейся регистрации брака.

Как пишет Аргументы неделi, в канун 2012 года в СМИ снова стали муссироваться слухи о том, что гражданские супруги решили узаконить свои отношения и названа даже дата свадьбы: бракосочетание Аллы Пугачевой и Максима Галкина состоится накануне католического Рождества - 24 декабря.


На праздник приглашены только самые близкие друзья и родственники пары: Буйновы, Юдашкины, Николай Басков и другие. Интересно, что перед свадьбой (если таковая все же будет иметь место) Алле Пугачевой не придется заботиться о свадебном платье: она заблаговременно приобрела наряд еще год назад, когда была на закрытом показе Валентина Юдашкина.

Пугачева сидела в зале с Максимом Галкиным и рассматривала все платья, представленные на показе. После Алла выбрала два свадебных наряда: одн ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Музыканты группы "Винтаж" подвели итоги уходящего года и определили тройку слухов о самих себе, которые имели для них самые неожиданные последствия.

На третьем месте потрясающая информация о том, что солистка Анна Плетнева вышла замуж и стала Анной Кузкиной. Очевидная глупость данного заявления не смутила работников интернет-магазина ювелирных украшений, которые с охраной доставили к порогу певицы бриллиантовое колье за 3 000 000 рублей, якобы заказанное новоиспеченным мужем в подарок. Правда оплатить его почему-то в момент доставки должна была сама Анна…

Вторым в рейтинге стало сообщение о том, что "Винтаж", так же как Мадонна и Леди Гага, является ничем иным, как продуктом таинственного общества иллюминатов, которые тайно правят миром. В результате, как известно, был запрещен показ клипа "Деревья", который появился в эфире телевизионных каналов только после процедуры кастрации и стерилизации.

Но бесспорным победителем года стала новость о беременности Анны Пл ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Banner
Smitty [G-Force] – Өте дарынды МС. ІІІ Ресми Қазақ Хип-Хоп баттлында екінші орын алып, ерекше көзге түсіп лейбл құрамына кіруге шақырту алып, 2009 жылдың тамыз ... Читать дальше »
Просмотров: 1802 | Добавил: KIGA4 | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

New album: Smitty & Xattab - 1720 [EP] 

Күтпеген жерден сүйікті тыңдармандарына Smitty мен Xattab тосын сыйлық жасады. Көптеген тыңдармандардың көкейінді жүрген сұрақтар мынандай еді: Неге Smitty мен Xattab Қатігез махаббат, Қар түскенде..., Өскемен ж\е т.б. хиттарымен бізді қуандырған, бірақ неге олар бірігіп альбом шығармайды? Сұрақтарыңыздың жауабын ала алмай жүрсеңіз, бүгін біз сізге жауап бердік, яғни сол құпия альбомды бүгін жарыққа шығардық! Жүктеңіздер, тыңдаңыздар, бағалаңыздар...


... Читать дальше »

Просмотров: 1450 | Добавил: KIGA4 | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка и Гоша Куценко сняли клип «Я хочу побить посуду». Новое видео снято в духе Америки 50-х годов.

Эту песню о том, как молодая пара бурно выясняет отношения, написал Егор Солодовников (автор песни «Чи-Ли» «Ромашковое поле» и песни «Прованс», которая принесла оглушительный успех певице Ёлке). О том, каким должен быть клип на эту песню, Ира Забияка и Гоша Куценко стали спорить еще в момент записи самой песни. Сошлись на том, что без битья посуды в кадре не обойтись!

Теперь стало ясно, что поединок Иры и Гоши будет происходить на фоне типичной американской глубинки, где вся жизнь сосредоточена вокруг бара рядом с заправкой, где от нечего делать дерутся, влюбляются и расстаются. Кожаные куртки, вылинявшие до белизны узкие джинсы, яркие шейные платки, откровенные до шока вырезы обтягивающих маек и начесы в стиле 50-х годов – из мелких деталей складывается картинка, хорошо знакомая поклонникам американских фильмов. А еще стильные фактурные п ... Читать дальше »
Просмотров: 1026 | Добавил: 122 | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

Известный отечественный исполнитель Филипп Киркоров на протяжении последних девяти месяцев тщательно скрывал от посторонних, что готовится стать отцом. После появления на свет долгожданного первенца артист по-прежнему не откровенничал. Все подробности рождения дочери Виктории певец предпочел не оглашать. Однако Андрею Малахову, в отличие от всех предыдущих собеседников короля отечественной сцены, удалось вызвать его на откровенный разговор.

И вот, впервые после рождения дочери, Филипп Киркоров дал свое согласие откровенно рассказать все подробности произошедшего события. Стоит отметить, что еще буквально вчера артист категорически отрицал, что его дочь рождена от суррогатной матери. Сегодня же, исполнитель решил озвучить истинную историю появления на свет своей дочери Виктории: 

    «Я подумал и решил, что нет необходимости этого скрывать. Мне бы очень хотелось, чтобы мой случай стал примером одиноким людям и дал им надежду на то, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: muzmo | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

1 2 »
Вверх