Главная » 2011 » Декабрь » 20
Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка и Гоша Куценко сняли клип «Я хочу побить посуду». Новое видео снято в духе Америки 50-х годов.

Эту песню о том, как молодая пара бурно выясняет отношения, написал Егор Солодовников (автор песни «Чи-Ли» «Ромашковое поле» и песни «Прованс», которая принесла оглушительный успех певице Ёлке). О том, каким должен быть клип на эту песню, Ира Забияка и Гоша Куценко стали спорить еще в момент записи самой песни. Сошлись на том, что без битья посуды в кадре не обойтись!

Теперь стало ясно, что поединок Иры и Гоши будет происходить на фоне типичной американской глубинки, где вся жизнь сосредоточена вокруг бара рядом с заправкой, где от нечего делать дерутся, влюбляются и расстаются. Кожаные куртки, вылинявшие до белизны узкие джинсы, яркие шейные платки, откровенные до шока вырезы обтягивающих маек и начесы в стиле 50-х годов – из мелких деталей складывается картинка, хорошо знакомая поклонникам американских фильмов. А еще стильные фактурные п ... Читать дальше »
Просмотров: 1023 | Добавил: 122 | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

Вверх