Главная » 2011 » Декабрь » 23
Певец Алексей Двин представляет новый клип
Режиссером маленького шедевра о любви под названием «С Новым годом» стал талантливый Денис Гамзанов, уже снявший клипы для таких популярных артистов, как Иван Дорн и Дмитрий Колдун. Съемки проходили не только в Киеве, но и в Будапеште и Чехии. Романтическая история разворачивается на улочках Киева, где одинокие сердца встречаются и понимают, что созданы друг для друга и должны быть вместе. Главная героиня настолько влюбляется в героя Алексея, что отменяет все планы и спешит к любимому! Три съемочных дня с ребятами происходили курьезные ситуации: сначала автобус, на котором должны были ехать влюбленные, сломался, и им пришлось греться друг о друга, так как в Киеве в тот день было минс 20 градусов, следо ... Читать дальше »
Просмотров: 1323 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

ПРЕМЬЕРА! КЛИП ГЕРРА АНТОНА «ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА»

Появление русского артиста из Гамбурга Герра Антона с хитом «Одинокий мужчина», взорвавшего сначала танцполы Германии, и с последующей триумфальной интеграцией в российскую танцевальную музыку, связано с тем, что этим проектом занимается известный российский продюсер и хитмейкер Любовь Воропаева, создавшая в своё время немало звёзд, самой яркой из которых был Женя Белоусов.

Проект Герра Антона в стиле «буффодэнс» ( термин Любови Воропаевой, означающий сочетание буффонады и модной танцевальной музыки) интересен многими аспектами, в том числе и свежим подходом к интернет-промо и применением новейших технологий в области звукозаписи.

Автор музыки проекта, аранжировщик и музпродюсер Николай Архипов , работающий уже несколько лет в творческом танд ... Читать дальше »

Просмотров: 1381 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

4 декабря Борис Моисеев и группа «Челси» записали совместную композицию «Иду. Курю».

Это первая работа Бориса после перенесенного в прошлом году ишемического инсульта. Несмотря на сильное волнение артиста, запись прошла на одном дыхании, и уже 6 декабря на «Мосфильме» был отснят телевизионный номер, эфир которого состоится в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале НТВ.

Впереди у артиста запись еще нескольких песен, одна из которых носит название «Я буду жить сейчас». Ее специально для Бориса написал Денис Майданов; композиция обещает стать хитом радиостанций в наступающем году.

Просмотров: 887 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Звезды российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин, вместе уже 10 лет, за этот срок пару СМИ неоднократно "женили", но каждый раз примадонна опровергала слухи о состоявшейся регистрации брака.

Как пишет Аргументы неделi, в канун 2012 года в СМИ снова стали муссироваться слухи о том, что гражданские супруги решили узаконить свои отношения и названа даже дата свадьбы: бракосочетание Аллы Пугачевой и Максима Галкина состоится накануне католического Рождества - 24 декабря.


На праздник приглашены только самые близкие друзья и родственники пары: Буйновы, Юдашкины, Николай Басков и другие. Интересно, что перед свадьбой (если таковая все же будет иметь место) Алле Пугачевой не придется заботиться о свадебном платье: она заблаговременно приобрела наряд еще год назад, когда была на закрытом показе Валентина Юдашкина.

Пугачева сидела в зале с Максимом Галкиным и рассматривала все платья, представленные на показе. После Алла выбрала два свадебных наряда: одн ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Музыканты группы "Винтаж" подвели итоги уходящего года и определили тройку слухов о самих себе, которые имели для них самые неожиданные последствия.

На третьем месте потрясающая информация о том, что солистка Анна Плетнева вышла замуж и стала Анной Кузкиной. Очевидная глупость данного заявления не смутила работников интернет-магазина ювелирных украшений, которые с охраной доставили к порогу певицы бриллиантовое колье за 3 000 000 рублей, якобы заказанное новоиспеченным мужем в подарок. Правда оплатить его почему-то в момент доставки должна была сама Анна…

Вторым в рейтинге стало сообщение о том, что "Винтаж", так же как Мадонна и Леди Гага, является ничем иным, как продуктом таинственного общества иллюминатов, которые тайно правят миром. В результате, как известно, был запрещен показ клипа "Деревья", который появился в эфире телевизионных каналов только после процедуры кастрации и стерилизации.

Но бесспорным победителем года стала новость о беременности Анны Пл ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: 122 | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Вверх