Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Российские фанаты группы The Beatles написали сэру Полу Маккартни
14:58
Российские фанаты группы The Beatles написали сэру Полу Маккартни

Российские поклонники ливерпульской четверки написали участнику группы The Beatles сэру Ролу Маккартни письмо, в котором попросили исполнить особую песню на концерте, который пройдет 14 декабря 2011 года.

В частности, фанаты группы The Beatles попросили музыканта включить в сет-лист своего выступления песню «Monkberry Moon Delight», которая не является широко известной композицией. Обращение российских поклонников опубликовано на сайте Beatles.Ru.

Поклонники выбор песни объясняют результатами опроса, сделанного среди пользователей сайта Beatles.Ru, и в социальных сетях на основе опроса поклонников самого Пола Маккартни. Авторы письма пишут, что музыканта может удивить выбор песни, так как песня «Monkberry Moon Delight» не часто исполняется на концертах, но в СССР эта песня стала, как уверяют поклонники, первым сольным хитом Маккартни:

«В семидесятые годы песня «Monkberry Moon Delight», нелегально выпущенная на пластинке, прослушанная миллионы раз с магнитофонных записей, по сути, стала Вашим первым сольным хитом в СССР, и по сию пору не потеряла этого статуса».

Песня была выбрана из списка композиций, которые Маккартни не исполняет во время гастрольного тура «On the Run», с которым музыкант приедет в Москву. Организаторы московского выступления Пола Маккартни SAV Entertainment поддержали просьбу поклонников музыканта и группы The Beatles, и голосование проходило при их участии.

Песня «Monkberry Moon Delight» была выпущена в составе альбома «Ram» Пола и Линды Маккартни, который вышел в 1971 году. В 2012 году пластинку «Ram»  музыкант планирует переиздать.

Просмотров: 447 | Добавил: muzmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх